ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 марта 2021, 14:20

В Петербург привезли новую партию "Спутника V"

Очередную партию вакцины "Гам-ковид-вак" ("Спутник V)" в количестве 15 300 комплектов доз доставили на Центральную фармацевтическую базу Петербурга, известили в Смольном.

"Очередная партия вакцины доставлена. В ближайшее время ее начнут развозить по пунктам вакцинации", - отчитался городской глава Александр Беглов.

На прошлой неделе стало известно о нехватке препарата в прививочных пунктах Петербурга, вынужденно закрылись точки вакцинации, расположенные в торговых центрах и ряде районов города. Тогда в комитете здравоохранения заявляли, что при нынешних темпах вакцинации запасов первого компонента "Спутника V" в городе хватит на 6-7 дней.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама