Муниципал
ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Муниципал 19 марта 2021, 22:49

Муниципалы "Владимирского округа" нагрянули с проверкой в бар "Угрюмочная" на Рубинштейна

фото ЗакС политика Муниципалы "Владимирского округа" нагрянули с проверкой в бар "Угрюмочная" на Рубинштейна

Бар без кассового аппарата и терминала оплаты обнаружили мундепы и сотрудники местной администрации "Владимирского округа" вечером 19 марта во дворе дома № 4 по улице Рубинштейна, передает корреспондент ЗАКС.Ру.

По словам главы муниципалитета Дениса Тихоненко, на это заведение неоднократно жаловались жители округа. У него также была информация, что торговля в баре велась без лицензии на продажу спиртного. 

Несколько муниципалов зашли в "Угрюмочную" с проверкой около 21:00. Два работавших бармена представились стажерами и заявили, что лицензия находится в одном из отделов полиции. После этого Тихоненко вызвал полицейских. 

Сотрудники МВД прибыли через час, в течение которого у дверей заведения собрались порядка 20 местных жителей, недовольных "Угрюмочной". Бармены-стажеры смогли предоставить правоохранителям только договор субаренды помещения. Они также заявили, что не знают директора заведения.

Полицейские начали осмотр места происшествия. Журналистов и муниципалов попросили удалиться. Тихоненко настаивал, что должен остаться как заявитель, однако ему в этом отказали.

Сергей Еремеев


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые муниципальные округа, рейтинг в этом материале
Упоминаемые муниципальные депутаты, рейтинг в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама