ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 марта 2021, 17:45

В петербургское отделение "Справедливой России" пожелали вступить 12 членов "За правду"

фото ЗакС политика В петербургское отделение "Справедливой России" пожелали вступить 12 членов "За правду"

За первый месяц существования объединенной партии "Справедливая Россия – За правду" заявления на вступление в ее петербургское отделение подали 12 сторонников Захара Прилепина, сообщила ЗАКС.Ру руководитель регионального аппарата СР Кристина Черемных.

Шесть-семь первых заявок планируется рассмотреть на заседании партийного бюро в среду, 24 марта. Оставшиеся – через неделю.

- Мы со всеми знакомимся лично, общаемся. Технически не успеть рассмотреть всех кандидатов на одном заседании, - объяснила Черемных.

Также она уточнила, что несколько петербуржцев приняли в партию еще 22 февраля, на объединенном съезде. Среди них – руководитель регионального отделения "За правду" Анатолий Петрунин.

Заявлений от представителей "Патриотов России" петербургским эсерам пока не поступало. Однако, по словам руководителя регионального отделения "Справедливой России" Марины Шишкиной, общение с ними велось.

Напомним, новая объединенная партия появилась в феврале на базе "Справедливой России". Ее председателем избрали Сергея Миронова, а сопредседателями – Захара (настоящее имя – Евгений) Прилепина и Геннадия Семигина. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама