ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 23 марта 2021, 17:30

ЛабСтори — сдача анализов и прочие медицинские обследования

ЛабСтори — это крупное учреждение, которое работает, в первую очередь, для своих пациентов. Благодаря использованию современных диагностических систем и анализаторов лучших европейских компаний (SYSMEX, Beckman Coulter, ALIFAX и другие) здесь предлагают быстро и качественно следить за своим здоровьем.

ЛабСтори — это крупное учреждение, которое работает, в первую очередь, для своих пациентов. Благодаря использованию современных диагностических систем и анализаторов лучших европейских компаний (SYSMEX, Beckman Coulter, ALIFAX и другие) здесь предлагают быстро и качественно следить за своим здоровьем. В команду лаборатории входят только лучшие специалисты, эксперты в своей области, которые ставят перед собой единую цель. Если вам нужно сдать анализы в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Пскове, Орле, Смоленске или в Вологде ЛабСтори предоставит все необходимые условия. Каждый сотрудник ценит жизнь и счастье своих клиентов.

Анализы в ЛабСтори: все, что нужно для здоровья семьи

ЛабСтори.png (289 KB)

В период пандемии медицинская лаборатория ЛабСтори предлагает быстро и качественно сделать анализ на антитела IgG к коронавирусу. Обезопасить себя и своих близких легко — главное попасть в руки к настоящим профессионалам, любящим свое дело. Здесь предлагают целые комплексы анализов, которые помогут сэкономить и максимально быстро получить результаты:

• "Биохимия крови" — занимает всего один рабочий день и включает в себя самые распространенные исследования (мочевина и общий белок в сыворотке крови, активность АЛТ, количество альбумина в крови и другие);

• "Диагностика заболеваний печени" — всего лишь за один день вы получите результаты ливер-теста и анализ активности щелочной фосфатазы в крови;

• "Диагностика инфекций, передающихся половым путем" — вы получаете ознакомительную информацию, которая может в будущем использоваться лечащим врачом при необходимости, проводятся все необходимые исследования и анализы;

• "Профилактические обследования детей" — срок выполнения один день, этот комплекс необходим всем родителям, которые переживают за здоровье ребенка;

• "Ревматологический" комплекс — за 10 дней вы получаете все результаты, которые нужны для определения ревматизма и его протекания.

Эти и другие медицинские анализы можно быстро сделать в ЛабСтори. Вас также ждут на прием специалисты центра (гинекологи, эндокринологи, врачи УЗД, также можно пройти функциональную диагностику).

Медицинский центр labstori.ru: преимущества

Сдача анализов и максимально быстрое получение результатов, благодаря использованию собственной лаборатории, является не единственным достоинством учреждения. Здесь вы также получите профессиональные консультации. Каждая медицинская процедура проводится опытными врачами и медицинскими сестрами.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама