ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 12 мая 2006, 16:34

В Архангельске совершено нападение на председателя комитета Облсобрания по противодействию коррупции

Двое неизвестных совершили нападение на депутата Архангельского областного Собрания, члена фракции ЛДПР и руководителя комитета по противодействию коррупции Александра Харина. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сообщение о происшествии поступило в дежурную часть ОВД Ломоносовского округа 11 мая в 11.35. Примерно пятью минутами раньше неизвестные преступники нанесли народному избраннику побои. Депутат отказался от госпитализации, самочувствие народного избранника удовлетворительное. По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Как рассказал сотрудникам милиции потерпевший, инцидент произошел в 11.30 во дворе дома, в котором он проживает. Когда Александр Харин сел в свой автомобиль, к машине подошли двое молодых людей 18-20 лет и постучали по стеклу. Депутат, ничего не ожидая, вышел из авто и тут же получил удар кулаком в лицо. Завязалась небольшая потасовка, потом нападающие скрылись.
В Архангельском региональном отделении ЛДПР в настоящее время отказываются комментировать происшествие. Однако однопартийцы депутата не исключают, что причиной нападения могла стать политическая деятельность народного избранника.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама