ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 мая 2006, 12:13

Независимый депутат Ольга Ефимова готовит региональную организацию КПРФ к выборам в Новгородскую областную Думу

В Москве прошел закрытый семинар-совещание секретарей региональных отделений КПРФ, темой которого стала подготовка к выборам в законодательные собрания регионов России. В мероприятии приняли участие представители 10 региональных партъячеек. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, новгородскую региональную организацию коммунистов на семинаре представляла независимый депутат Думы Великого Новгорода Ольга Ефимова.
Как сообщают источники в окружении депутата, в ходе мероприятия Ольга Ефимова провела серию консультаций с руководителями Коммунистической партии Геннадием Зюгановым и Иваном Мельниковым. В ходе общения лидер КПРФ был проинформирован о степени готовности новгородских коммунистов к предстоящим выборам в Новгородскую областную Думу. Обсуждались также вопросы технического, юридического и финансового обеспечения предстоящей выборной кампании.
Отметим, что депутат Ольга Ефимова хоть и не является членом КПРФ, но имеет богатый опыт совместной работы с КПРФ. Так, например она возглавляла координационный штаб по проведению партийной кампании по выборам глав муниципальных образований и депутатов местных советов осенью прошлого года. Встреча с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым также является для Ефимовой далеко не первой.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама