ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 мая 2006, 16:50

Новый лидер новгородской ЛДПР начал поднимать имидж партии

Исполняющий обязанности координатора регионального отделения партии ЛДПР в Новгородской области, бизнесмен Александр Пономарев предпринял рабочую поездку по районам Новгородской области. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, вчера партийный лидер посетил город Сольцы. В ходе визита Александр Пономарев принял участие в ряде благотворительных акций, а также встретился с местным партактивом.
Лидер новгородских либерал-демократов принял участие в качестве члена жюри в конкурсе многодетных семей, посвященном Дню семьи. Также в ходе визита Александр Пономарев вручил цветной телевизор ветерану Великой Отечественной войны города Сольцы в честь очередной годовщины Победы и 85-летнего юбилея в знак благодарности и признательности от молодого поколения. Отметим, что несколькими днями ранее представители партии ЛДПР приняли участие в еще одной благотворительной акции в Солецком районе области совместно с местным Центром помощи семье и детям.
Очевидно, что новый лидер новгородского регионального ЛДПР активно занялся исправлением имиджа партии в глазах жителей области. Напомним, что предыдущий координатор НРО ЛДПР Юрий Яковлев был снят с этого поста решением Высшего совета ЛДПР за компрометирующие связи с радикально-националистическими группировками.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама