Новгородское региональное отделение партии "Патриоты России" намерено спросить жителей региона, как нужно использовать деньги из Стабилизационного фонда страны. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, лидер новгородских "патриотов" Владимир Шитиков заявил 16 мая, что для проведения опроса уже подготовлены анкеты, где озвучены несколько вариантов использования средств Стабфонда. Шитиков подчеркивает, что в анкетах указываются как предложения правительства, например, размещение средств в зарубежных банках, направление их на выплату внешнего долга, так и партии "Патриоты России" и Народного правительства, например, направление средств на социальные выплаты и в развитие отечественной экономики.
Владимир Шитиков отмечает, что этой акцией "Патриоты" рассчитывают "расшевелить и разбудить" новгородцев, а также убедить, что их голос "многое значит". Более того, "Патриоты" надеются, что, когда будут собраны одобрительные мнения людей к предложениям использования Стабилизационного фонда, озвученным партией "Патриоты России" и Народным правительством, появится возможность заявить мнение большинства россиян и обратиться в правительство, требуя разумного использования этих средств.
Новости 17 мая 2006, 12:36
О редакции Реклама
-
© ЗАКС.Ру, 2002—2026.
Все права защищены. [18+]
При использовании материалов ЗАКС.Ру на других ресурсах указание "ЗАКС.Ру" как источника и активная гиперссылка на наш сайт обязательны. - Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-91043, выданное 10.03.2026 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
-
Учредитель: ООО "Адастра".
И.о. главного редактора: Леньков К.С.
+7 (931) 287-80-09 info@zaks.ru
199034, Санкт-Петербург, 18-я линия В.О., д. 11 литера А, помещ. 3-н, офис 1 -