ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 17 мая 2006, 14:47

Депутаты ЛеноблЗакСа готовят ответный репортаж для ЛОТа с критикой Василия Иванова

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня депутаты ЛеноблЗакСа приняли постановление об обращении к губернатору региона, в соответствии с которым Валерию Сердюкову предложили признать некорректным выступление по ЛОТу вице-губернатора Василия Иванова и рассмотреть целесообразность его пребывания в качестве представителя губернатора в ЗакСе.
Однако некоторые депутаты заступились за Иванова. Так, Владимир Леонов заявил: "Наверное, Иванов кость в горле губернатора" и предложил убрать пункт о целесообразности пребывания Иванова в качестве представителя губернатора в ЗакСе из постановления. В свою очередь, Алексей Булынин заявил, что необходимо выяснить, выступал ли вице-губернатор от своего лица или выражал мнение Валерия Сердюкова.
Также депутаты приняли решение сделать для демонстрации по Ленинградскому областному телевидению репортаж с сегодняшнего заседания ЗакСа, чтобы представить свое мнение общественности.
Спикер областного парламента Кирилл Поляков заявил, что правительство Ленинградской области использует бюджет, чтобы воспользоваться телеэфиром. "Не надо смотреть в чужую тарелку. За своей следить надо", - сказал Поляков и добавил, что власти Ленинградской области уже были вынуждены приносить извинения правительству Петербурга за оценку вице-губернатора Григория Дваса экономической политики города.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама