ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 6 мая 2021, 18:58

Особенности профессионального грузоперевозчика

В Северной столице множество логистических и транспортных компаний. Сложно выбрать лучшую компанию в таком многообразии. При этом есть несколько универсальных правил, актуальных для перевозок как офисного, так и личного имущества, знание которых позволит выполнить переезд с небольшими затратами и без происшествий.

В Северной столице множество логистических и транспортных компаний. Сложно выбрать лучшую компанию в таком многообразии.  При этом есть несколько универсальных правил, актуальных для перевозок как офисного, так и личного имущества, знание которых позволит выполнить переезд с небольшими затратами и без происшествий.

Услуги грузоперевозок по городу лучше доверить профессионалам. Даже эта, на первый взгляд, простая работа требует определенных знаний и опыта, выполнить ее, сохранив груз в целости и сохранности, могут только грамотные грузчики и водители. Переезд квартиры включает в себя погрузку, перевозку и разгрузку вещей клиента, в некоторых случаях разборку и сборку мебели – многие крупногабаритные предметы, например, большая двуспальная кровать, можно перевезти только в разобранном виде. 

Грузоперевозки 1.jpg (191 KB)

Современные компании в Санкт-Петербурге, оказывающие услуги грузоперевозок, располагают штатом квалифицированных сотрудников, которые, по-счастью, уже давно не соответствуют стереотипам советского времени о грубых, хамоватых и, как правило, нетрезвых грузчиках. Современные грузчики обладают всеми необходимыми компетенциями и оборудованием для разборки и транспортировки габаритных вещей, опрятно одеты и вежливы. Им можно смело доверить перевозку мебели, в том числе антикварной или представляющей для владельца какую-то иную ценность, не опасаясь за ее сохранность в поездке до новой квартиры. Это же относится и к музыкальным инструментам. Даже огромное пианино могут перенести лишь два человека, обладающие необходимым такелажным инструментом. При этом мало погрузить технику и мебель в автомобиль – ее необходимо грамотно закрепить в кузове. Это особенно актуально для ситуаций, в которых необходимо довезти мебель по маршруту с не самыми лучшими дорогами. 

Транспортная компания, оказывающая услуги грузоперевозок по городу, должна располагать в своем автопарке большое количество грузовых автомобилей, ведь это особенно актуально для такого большого города, как Санкт-Петербург, в котором может потребоваться переезд квартиры или офиса в любое время суток и день недели. Современные грузоперевозчики используют различные модели "Газелей" с различной грузоподъемностью, а также более тяжелый транспорт, чтобы обеспечить оптимальную загрузку автомобиля исходя из запроса клиента. Оплата производится по часам, причем последующие часы – дешевле первого. Кроме того, есть ряд пакетных предложений и скидок за заказ услуги на несколько часов сразу. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама