ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 10 мая 2021, 14:44

Переезд – забота профессионалов

Организация переезда в новую квартиру – дело хлопотное. Не зря говорят: один переезд равен двум пожарам. Но сейчас можно не мучиться с перевозкой самостоятельно, а доверить это профессионалам.

Организация переезда в новую квартиру – дело хлопотное. Не зря говорят: один переезд равен двум пожарам. Но сейчас можно не мучиться с перевозкой самостоятельно, а доверить это профессионалам. 

Некоторые люди, часто меняющие место жительства, приноровились и научились не обрастать такими необходимыми для комфорта вещами. Они обходятся минимумом. А если что-то вдруг экстренно нужно – берут взаймы. Переезд для них – не проблема, все вещи умещаются буквально в пару сумок.

Если же вы цените комфорт каждого дня и стараетесь обеспечить себя нужными вам вещами, то все дальнейшее – для вас. Особенно, если в ближайшем или не очень ближайшем будущем вам или вашим близким предстоит переезд.

Большой семье организовать переезд в новую квартиру с упаковкой вещей занимает как минимум неделю. Это не считая мебели, которую следует разобрать, упаковать, а потом еще собрать на новой квартире. Вещи, кстати, тоже сами собой не вынесутся, в машину не погрузятся и на новом месте по полкам не расползутся. А жаль. К окончанию любого переезда, а у некоторых за спиной их не один, и не два, обзаводишься головной болью и дергающимся от нервов глазом. Но деваться раньше было некуда: хочешь новое жилье, будь добр, упаковывайся.

Сейчас все значительно проще и куда приятнее для переезжающего. Есть компании, которые решают эту проблему за вас – например, "Грузоперевозки недорого". 

Перевозка мебели.jpg (262 KB)Эта компания предлагает организацию грузовых перевозок под ключ. Даже бытовую технику и мебель разберут, упакуют и соберут на новом месте профессиональные мастера и грузчики. 

Компания "Грузоперевозки недорого" обладает собственным парком автомобилей, поэтому подача машин у них – оперативно и срок. Все грузчики и водители – с опытом от трех лет, а за груз фирма несет полную материальную ответственность.

Кстати, они же помогают с организацией перевоза крупной бытовой техники, такой как, к примеру, холодильник или стиральная машина. Внутри специально оборудованных кузовов находятся крепления, которые минимизируют вибрацию аппаратуры во время движения. 

Перевести пианино? Рояль? Бильярдный стол? Все это можно доверить компании "Грузоперевозки недорого", которая быстро и аккуратно поможет перевезти мебель по СПб

Особенно же ценно для петербуржцев, которые так любят проводить лето за городом – возможность организовать переезд из квартиры на дачу. "Грузоперевозки недорого" быстро подберут машину нужной грузоподъемности, в которой поместится вся нужная мебель, техника и домашние животные. Все это в считанные часы специалисты помогут доставить и разместить на даче.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама