ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2006, 16:51

Демпартия России подготовила "Преемников"

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, 18 мая состоялся учредительный съезд Молодежного союза Демократической партии России "Преемники", в котором приняли участие 70 делегатов из 53 регионов России.
Общероссийская общественная организация "Молодежный союз "Преемники" станет первой официально зарегистрированной молодежной организацией демократического толка в России. Ее название неслучайно: по мнению ДПР, важно сохранять преемственность поколений, традиций и идеалов.
Как заявляют участники съезда, Молодежный союз должен стать школой молодых политиков, кузницей кадров для правого движения. К его работе приглашаются все, кто заинтересован в защите прав молодежи, построении собственной политической карьеры в рамках демократического движения.
На съезде был утвержден Устав Молодежного союза и избраны руководящие органы Бюро и Федеральный совет. Федеральным исполнительным секретарем Молодежной организации ДПР была избрана Мария Сергеева, активистка ДПР. Почетным президентом Молодежного союза "Преемники" стал председатель ЦК ДПР Андрей Богданов.
В ходе съезда делегаты Молодежного союза обратились к руководству ДПР с предложением подписать инициативу создания Министерства по делам молодежи и рождаемости. В том числе на съезде были озвучены предложения по реформам молодежной политики в России, образованию и армии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама