ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 мая 2006, 13:27

Светлана Темишева: "Политзавод" "Единой России" - дискредитация профессии политика

Помощник депутата Государственной Думы Валентина Купцова, руководитель новгородского регионального отделения Союза коммунистической молодежи России Светлана Темишева прокомментировала корреспонденту ЗАКС.Ру проект "Молодой Гвардии Единой России" "Политзавод", который начал реализовываться в Новгородской области на текущей неделе. По мнению лидера новгородских комсомольцев, этот проект может добиться только одной цели дискредитации профессии политика в глазах людей.
"По моему глубокому убеждению? политики с большой буквы это штучный товар, а ситуация, когда "Фабрика звезд" готовит эстрадных певцов, а "Политзавод" политиков, ненормальна", - считает Светлана Темишева, отметив, что, по ее мнению, для России достаточно одного политического шоумена Жириновского. "Политика и шоу это разные вещи, и такой политический шоу-проект как "Политзавод" в итоге сыграет не в пользу "Единой России", - отмечает лидер новгородского комсомола.
Продолжая аналогию с "Фабрикой звезд", Светлана Темишева предупреждает будущую "живую продукцию" "Политзавода" о незавидной политической судьбе в дальнейшем. "Вспомним, молодежь привлекается на "Фабрику звезд", готовится, а затем вынуждена отрабатывать вложенные деньги по кабальным контрактам. Таким же "живым мясом" станут и выпускники проекта после выборов в Новгородскую областную Думу", - считает Светлана Темишева. Лидер новгородских комсомольцев призывает молодых людей, желающих сделать политическую карьеру, заняться обретением необходимых умений, подбором своей команды. "Тогда ваша судьба не будет зависеть от благосклонности директоров "Политзавода", - считает молодой политик.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама