ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 мая 2021, 18:35

Беглов, Дрозденко и Ведерников стали лидерами по упоминаемости в СМИ среди глав СЗФО

фото ЗакС политика Беглов, Дрозденко и Ведерников стали лидерами по упоминаемости в СМИ среди глав СЗФО

Компания "Медиалогия" представила обновлённый рейтинг глав регионов Северо-Западного федерального округа, наиболее упоминаемых в СМИ в апреле 2021 года.

Тройка губернаторов выглядит следующим образом: первенство – у петербургского градоначальника Александра Беглова, второе место занимает руководитель Ленобласти Александр Дрозденко, "бронза" досталась главе Псковской области Михаилу Ведерникову.

В апреле Беглов чаще остальных попадал в поле зрения СМИ из-за пожара в Невской мануфактуре, благодаря встрече с Владимиром Путиным и обновлению троллейбусно-трамвайного парка.

Об областном коллеге Беглова Дрозденко пресса писала ввиду подписания им закона о присвоении Гатчине статуса столицы 47 региона, также сообщалось о его выступлении в местном Заксобрании.

Наконец Ведерников отличился критикой организаторов концерта исполнителей Niletto и Клавы Коки в Ледовом дворце Пскова. Кроме того, СМИ сообщали о его пресс-конференции и заседании региональных антитеррористической комиссии и оперативного штаба по борьбе с COVID-19.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама