ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 мая 2006, 16:22

Офис вологодской "Единой России" измазали мазутом

Ночью 18 мая в Вологде неизвестные облили маслянистой жидкостью, похожей на отработанное масло или солярку, офис вологодского регионального отделения "Единой России". Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, руководитель регионального исполкома Сергей Фомичев, придя на работу 18 мая около 8 утра, обнаружил, что крыльцо и фасад здания облито маслянистой жидкостью, похожей на отработанное масло или солярку. Вологодские "единороссы" написали заявление в милицию и самостоятельно ликвидировали последствия хулиганской выходки. Сергей Фомичев считает, что произошедшее похоже на какую-то акцию со стороны "не вполне адекватных" политических оппонентов.
Отметим, что также невдалеке от крыльца был обнаружена и емкость, в которой предположительно и была принесена горючая жидкость. Кроме того, некоторые СМИ увидели в рядом лежащем окурке намек на возможность поджога. Отметим, что здание, в котором располагается офис вологодских "единороссов", - деревянное.
Также отметим, что это уже не первая акция против вологодских "единороссов" - ранее неизвестный разрисовывал стены офисного здания свастикой, также в офисе "Единой России" били стекла.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама