ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2021, 17:59

Милонов требует категорического запрета на показ мюзикла "Золушка"

фото ЗакС политика Милонов требует категорического запрета на показ мюзикла "Золушка"

Готовящийся к выходу в свет американский мюзикл "Золушка", в котором роль феи-крестной досталась гомосексуальному актеру-мужчине, встретил ожидаемое неприятие со стороны приверженца традиционных ценностей, петербургского депутата из Государственной думы Виталия Милонова. В его понимании, такое искусство публично и свободно демонстрироваться в России не может.

"„Золушка" – это детский фильм, здесь никакие гендерные темы не могут найтись. Поэтому любая попытка протащить „Золушку" гомосексуальную не то что не должна быть поддержана – надо поставить под контроль всех тех чиновников, которые захотят это сделать. Чтобы ФСБ контролировало", - заявил петербуржец в интервью каналу "360".

Другое мнение на эту тему Милонов попросту отказывается воспринимать и слушать и надеется, что никто не посмеет допустить показа широко обсуждаемого мюзикла.

"Тех чиновников, которые подумают, что можно эту голубую „Золушку" показывать, – всех на перевоспитание в отдел культуры Чеченской Республики", - предложил политик.

Милонову, чувствительному к гендерной теме, уже достаточно Олимпийских игр, в которых, как он опасается, в скором будущем будет принимать участие большое число трансгендеров. Такая практика, считает единоросс, "развращает" общество.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости19 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама