ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2006, 11:58

В Архангельске с визитом побывал член президиума партии " Родина" Делягин

Доктор экономических наук, член президиума партии "Родина", один из руководителей Института проблем глобализации Михаил Делягин побывал с визитом в Архангельске. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, он был приглашен в качестве эксперта на очередное заседание местной школы публичной политики. Также в ходе визита Михаил Делягин встретился с активом регионального отделения партии "Родина".
В ходе общения с однопартийцами Делягин, в частности, прокомментировал ситуацию с уходом с поста лидера "Родины" Дмитрия Рогозина. По словам Михаила Делягина, Рогозин остался руководителем партии и сегодня, но в неформальном статусе. Решения в партии, по словам эксперта, сегодня принимают два человека - Дмитрий Рогозин и официальный глава партии Александр Бабаков. Через какое-то время, заявил Делягин, Рогозин вернется на руководящую позицию, а Александр Бабаков, когда будет необходимо, покинет занимаемый сегодня пост. "Я надеюсь, что к этому времени он (Рогозин) осмыслит некоторые серьезные ошибки по партии, которые были допущены", - отметил член президиума партии.
Что касается перспектив на выборах депутатов Государственной Думы РФ в 2007 году, то Михаил Делягин охарактеризовал перспективы "Родины" как весьма радужные. Администрации президента, пояснил он, необходимо наличие в парламенте патриотической партии. "Поскольку если она будет не в парламенте, то она будет на улице. А они смертельно боятся улицы", - обосновал свой тезис Делягин.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама