ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 мая 2021, 13:38

Роман Путин открыл в Петербурге отделение Комитета поддержки Владимира Путина

фото ЗакС политика Роман Путин открыл в Петербурге отделение Комитета поддержки Владимира Путина

Лидер Комитета поддержки президента России Роман Путин объявил об открытии приемной своей организации в Петербурге. Соответствующее объявление он сделал на пресс-конференции 27 мая, передаёт корреспондентка ЗАКС.Ру. Также Роман Путин заявил об открытии региональной приемной по Ленинградской области. 

Глава организации сообщил, что среди его основных целей – обьединение людей вокруг сильного лидера и общественный контроль за исполнением президентских указов, соблюдением прав граждан. Он отметил, что открытие приемной – это не предвыборная кампания. По его словам, организация будет работать и после сентября: "Это работа на года". 

Путин представил руководителей отделений Комитета. Петербургскую приемную возглавил Андрей Горбань, а в Ленобласти – Сергей Михайлов. Они будут собирать жалобы населения на плохую работу чиновников или неисполнение президентских поручений и работать с ними, сказал Роман Путин. 

Также руководитель организации вручил удостоверение участника Комитета ряду петербуржцев. Среди получивших корочки – председатель Общественной палаты Ленобласти Юрий Трусов, муниципальный депутат МО "Щегловское сельское поселение" Ленобласти Юрий Паламарчук и другие.

София Саттарова


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама