ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 29 мая 2021, 16:31

Милонова беспокоит одежда Киркорова, в которой тому предстоит спеть гимн России

фото ЗакС политика Милонова беспокоит одежда Киркорова, в которой тому предстоит спеть гимн России

Предстоящий 5 июня сборной России по футболу товарищеский матч со сборной Болгарии всерьез занял мысли петербургского депутата из Госдумы Виталия Милонова. Волнует его прежде всего процедура исполнения гимна и, собственно, фигура исполнителя. С одной стороны, единоросса радует, что петь гимн выпало не Ольге Бузовой, как некоторые предрекали, а Филиппу Киркорову.

"Киркоров обладает вокальными данными, так что пусть исполняет, почему нет? Вот если бы пел какой-нибудь Моргенштерн – все силы зла были бы на стороне болгар, и наши бы проиграли. А так, наш известный певец болгарского происхождения – это удачный выбор", - рассудил он на своей странице "ВКонтакте".

Но, с другой стороны, у депутата имеются замечания к экстравагантному стилю в одежде, которого придерживается поп-певец.

"Если он выйдет исполнять гимн в золотых перьях, то это будет выглядеть немножко неформатно. Так что держу кулачки, чтобы он не вышел со страусиными перьями на голове", - признался Милонов.

По мнению политика, для солиста на этот раз принципиально важно не показать себя в облике обобщенного "европейца", под которым Милонов понимает человека, непременно "раскрашенного в радужные цвета".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама