ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 мая 2006, 16:06

В Великом Новгороде начинаются пикеты по сбору мнений горожан по распределению средств Стабфонда

С 25 по 31 мая в Великом Новгороде пройдут информационные пикеты, организованные Новгородским региональным отделением партии "Патриоты России" и посвященные изучению мнения новгородцев по распределению Стабфонда. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в этот период новгородцам ежедневно будет предлагаться заполнить подписной лист под лозунгом "Мы, нижеподписавшиеся, поддерживаем требование политической партии "Патриоты России" использовать государственные денежные накопления (Стабилизационный фонд, золотовалютные резервы и другие) для развития страны и достойную жизнь каждого человека". Новгородцы смогут проголосовать, ответив положительно на один из вопросов: "Вы за то, чтобы государственные денежные накопления России размещались в зарубежных банках и тратились на покупку акций иностранных компаний?" или "Вы за то, чтобы государственные денежные накопления использовать на развитие нашей страны и достойную жизнь каждого человека?"
"Патриоты" уверены, что эти вопросы волнуют каждого гражданина, так как уже сегодня есть возможность обеспечить нормальную жизнь россиян, а не финансировать иностранный бизнес", - считает руководитель регионального отделения партии Владимир Шитиков.
Такие же пикеты пройдут в Боровичах, Старой Руссе и Малой Вишере. Время и графики их проведения в настоящее время согласовываются с районными администрациями.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама