ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июня 2021, 16:54

Авторская телепрограмма Беглова станет интерактивной

фото ЗакС политика Авторская телепрограмма Беглова станет интерактивной

Ежемесячная телепрограмма "Новый взгляд с Александром Бегловым" видоизменит формат и перестанет быть монологичной, сообщает пресс-служба Смольного. Отмечается, что поспособствовал этому, как ни странно, лично глава государства Владимир Путин.

"Руководствуясь поручением президента, уже в ближайшем выпуске программы "Новый взгляд с Александром Бегловым" мы реализуем принцип получения обратной связи. Будем принимать в эфир звонки горожан", - анонсировал петербургский губернатор.

Себе в заслугу, комментируя техническое новшество и все большую готовность идти на диалог, Беглов поставил более чем двухлетнее ведение персональной страницы "ВКонтакте".

"Я внимательно читаю комментарии, даю соответствующие поручения по решению возникающих вопросов. Также страница интегрирована в информационную систему "инцидент-менеджмент", которая автоматически направляет комментарии горожан в профильные комитеты Смольного", - подчеркнул чиновник.

По мнению губернатора, эта практика особенно актуальна и востребована в период действия противоэпидемических ограничений.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама