ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 13 июля 2021, 20:53

Власти Ленобласти запустили челлендж частушек про вакцинацию от COVID-19

фото ЗакС политика Власти Ленобласти запустили челлендж частушек про вакцинацию от COVID-19

Правительство Ленобласти объявило "челлендж частушек" про вакцинацию от коронавируса.

Граждан призвали присылать видеозаписи с "озорными частушками" "Дому народного творчства Ленинградской области" или размещать их в соцсетях с хештегами: #ПрорвемсяПривьемся #ДНТЛОЧастушкаЧеллендж. Прислать частушки можно на электронную почту Chastyshki@yandex.ru с пометкой "Прорвемся, привьемся" и указанием ФИО участников или названием учреждения или коллектива, города, района и контактными данными.

Особое пожелание от властей региона – чтобы видео было записано на улице и "желательно в народных костюмах". Срок для публикации видео – до 25 июля. После этого в группе Дома народного творчества начнется онлайн-голосование, в котором определят победителя. 

Власти Ленобласти уже не в первый раз за последнее время объявляют творческий конкурс. 7 июля они предложили жителям конкурс частушек на тему вандализма, пообещал лучшие пять штук разместить на плакатах и билбордах. Перед этим, в начале июля, они призвали поддержать российских спортсменов на Олимпиаде-2021, разместив в соцсетях видео со "спортивными хитами". В качестве предложенных треков были перечислены гимн России, песни Елки, Аллы Пугачевой, Муслима Магомаева, Людмилы Гурченко, "Тату" и других. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама