ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 июля 2021, 18:28

"Проявили истинное ленинградское-петербургское гостеприимство": Беглов подвел итоги Евро-2020

фото ЗакС политика "Проявили истинное ленинградское-петербургское гостеприимство": Беглов подвел итоги Евро-2020

Петербургский губернатор Александр Беглов подвел черту под завершившимся футбольным турниром Евро-2020, семь матчей в рамках которого принял российский мегаполис. По мнению чиновника, город доказал, что способен проводить на самом высоком уровне самые серьезные международные мероприятия, причем в крайне тяжелых условиях.

"Удалось не допустить беспорядков, во время матчей на стадионе сохранялись бесперебойная связь и интернет.  <...> Дежурили медицинские бригады, в пресс-центрах работало более пятисот журналистов из разных стран. Хочу поблагодарить волонтеров за то, что проявили истинное ленинградское-петербургское гостеприимство", - произнес он в авторской программе на "Радио России - Петербург".

Напомним, что несколько сотен финских болельщиков, чья команда, как и российская, не смогла преодолеть групповой этап, "привезли" из Петербурга на родину коронавирусную инфекцию. Из-за пандемии турнир был перенесен на один год. Победителем его стала сборная команда Италии, победившая Англию по пенальти.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама