ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 мая 2006, 15:25

Валентина Матвиенко: Виролайнен остается членом правительства, чтобы подчеркнуть особый статус КБДХ

Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, сегодня, выступая в Законодательном Собрании города, губернатор Петербурга Валентина Матвиенко заявила, что в ближайшее время начнется реализация многих крупных проектов, и это потребует координации всех комитетов и ведомств городского правительства. Именно для этого, по словам Матвиенко, новый руководитель Комитета по благоустройству и дорожному хозяйству Олег Виролайнен остается членом правительства Петербурга, поддерживая особый статус этого комитета.
Также Матвиенко заявила, что тот блок, который курировал Виролайнен, - самый трудный и тяжелый в правительстве. "Легко досужим людям обсуждать, кто справился, кто не справился. Но нам удалось эти три зимы прожить спокойно и начать реформу многих отраслей", - отметила губернатор.
В КБДХ, который возглавил Виролайнен, по словам Матвиенко, существуют острые проблемы с организацией дорожного движения. "Если в ближайшее время не разработать стратегию, то мы столкнемся с серьезными трудностями. Тандем Виролайнен-Антонов сможет поменять ситуацию для развязки этого узла", - считает губернатор.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама