ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июля 2021, 10:25

Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с Днём ВМФ

фото ЗакС политика Беглов и Макаров поздравили петербуржцев с Днём ВМФ

Петербургский градоначальник Александр Беглов и председатель городского Заксобрания Вячеслав Макаров выступили с коллективным поздравлением жителей Северной столицы с Днём Военно-морского флота, который в России ежегодно отмечается в последнее воскресенье июля.

В нынешнем году силам ВМФ исполняется 325 лет, напомнили чиновники. По этому случаю в Кронштадте реализуется масштабный проект "Остров фортов", цель которого – увековечить память об отечественном флоте.

"Санкт-Петербургу доверена честь – принимать Главный военно-морской парад. В нем принимают участие самые современные корабли, построенные на петербургских верфях. Желаем военным морякам крепкого здоровья и новых успехов на службе Отечеству! А всем петербуржцам – мира и благополучия! Слава Военно-Морскому Флоту России!" - высказались Беглов и Макаров.

Напомним, что в конце прошлой неделе главный санитарный врач Петербурга Наталия Башкетова известила, что мероприятие будет проводиться без зрителей ввиду непростой эпидемической обстановки в городе.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама