ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 10 августа 2021, 9:24

Вторник порадует петербуржцев тёплой облачной погодой без осадков

Сегодня, 10 августа, в городе на Неве ожидается тёплая облачная погода без осадков, столбик термометра поднимется до 24 градусов, известил у себя в Facebook** ведущий специалист ООО "Центр ФОБОС" Михаил Леус.

Складывающиеся условия определяет гребень антициклона, охвативший Петербург.

"Облаков в небе станет больше, но в Санкт-Петербурге по-прежнему без осадков, а по области небольшие дожди вновь пройдут. Температура воздуха +22…+24°, по области +20…+25°. Ветер западный 3-8 м/с", - отчитался Леус.

При этом, добавил метеоролог, среда, 11 августа, также порадует петербуржцев отсутствием дождей, однако грядущие четверг и пятница без них уже не обойдутся.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама