ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 июня 2006, 13:46

Валерий Гайдым критично относится к работе Новгородского областного комитета КПРФ и местных отделений партии на местах

Первый секретарь Новгородского обкома КПРФ, депутат Новгородской областной Думы Валерий Гайдым высказал ряд критических замечаний по поводу работы местных отделений партии, работы обкома и своей лично. Как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, множества подобных моментов лидер новгородских коммунистов коснулся в частности в своем докладе на отчетно-выборной конференции новгородского отделения КПРФ, прошедшей 3 мая в зале заседаний центра "Диалог".
В частности, по мнению главного коммуниста региона, "слабая работа областного отделения по укреплению своих рядов, выявлению новых лидеров, освоению современных форм и методов работы" сказалась на проведении на территории области кампании "Народного референдума". "Народный референдум мог быть более значимым, если бы обком и партийные отделения проявили большую активность", - в частности заявил Гайдым. По мнению лидера новгородских коммунистов, кроме всего прочего, на результатах работы за отчетный период сказался в том числе и "слабый спрос со стороны обкома".
Говоря далее об организационной работе на местах, Валерий Гайдым отметил, что в ряде местных отделений не сформированы до сих пор местные ячейки Союза коммунистической молодежи, не налажена система распространения партийной печати, не осуществляется выпуск листовок по злободневным для той или иной территории темам. "Новому составу областного комитета придется более серьезно подходить к решению этих вопросов и строже спрашивать с каждого партийного активиста", - отметил в своем докладе лидер новгородских коммунистов.
Отметим, что по итогам отчетно-выборной конференции НРО КПРФ Валерий Гайдым был вновь единогласно избран первым секретарем областного комитета партии.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама