ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

_сми.публикации 17 января 2003, 13:08

Область поменяла организатора госзаказа

// Деловой Петербург, № 005, стр. 8
Соответствующее распоряжение о деятельности предприятия подписал губернатор Ленинградской области Валерий Сердюков. Этот документ также предусматривает в 2003 году оплату расходов по размещению областного заказа из регионального бюджета в размере 200 тысяч рублей.
Агентство экономического развития Ленобласти, в частности, займется публикацией о проведении конкурсов на госзаказы, сбором заявок, будет разъяснять, как образом оформляются необходимые для участия в конкурсе документы.
Как пояснили в Комитете по экономике и инвестициям Ленинградской области, раньше организацией проведения госзаказов занималась коммерческая структура - ООО "Конкурсная компания Ленинградской области". Создание госоргана, который будет отвечать за организацию госзаказа, дает больший контроль со стороны правительства за проведением этого мероприятия.
В настоящее время конкурсная компания Ленинградской области завершает работу, "закрывая" незаконченные дела; проведением новых госзаказов будет заниматься уже Агентство экономического развития.

Екатерина Фомичева


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама