ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 июня 2006, 10:57

Вместо Суркова перед "единороссами" выступит митрополит Кирилл

В подмосковном пансионате "Бор" проходит всероссийский семинар для руководителей и партийных функционеров партии "Единая Россия". Как сообщает "Независимая газета", политическая учеба "единороссов" со всей страны проходит здесь с 1 по 10 июня текущего года. Все это время рекреационный комплекс пансионата будет закрыт для беспартийных посетителей.
Отметим, что, по информации "Независимой газеты" перед собравшимися партийными функционерами планирует выступить с лекцией митрополит Смоленский и Калининградский Кирилл. Это будет первое выступление одного из наиболее значимых иерархов РПЦ на закрытом партийном мероприятии. Согласно официальному плану цикла политучебы, митрополит расскажет "единороссам" о тонкостях православного понимания прав человека.
Интересно, что, как отмечает газета, выступление митрополита Кирилла завершит "вторничную серию лекций VIP-персон", которая обычно выстраивается по значимости приглашенных ораторов и заканчивается приветственным словом Владислава Суркова. По информации газеты, заместитель руководителя администрации президента на этот раз отказался от поездки в "Бор", сославшись на занятость.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама