ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 23 августа 2021, 9:22

Регулярные обследования – залог качественной жизни

Сегодня вопрос состояния здоровья — самый актуальный. На фоне пандемии коронавирусной инфекции мы всерьёз обеспокоились о своём физическом здоровье. Для поддержания нормального состояния организма и предотвращения возникновения заболеваний необходимо регулярно сдавать анализы и проходить обследования.

Сегодня вопрос состояния здоровья — самый актуальный. На фоне пандемии коронавирусной инфекции мы всерьёз обеспокоились о своём физическом здоровье. Для поддержания нормального состояния организма и предотвращения возникновения заболеваний необходимо регулярно сдавать анализы и проходить обследования. В медицинском центре "ПанорамаМед" вы найдёте для себя высококлассных специалистов и получите все данные о своём здоровье.

В клинике panoramamed.ru можно получить диагностическое обследование с аппаратурой экспертного класса, пройти лечебный курс по восстановлению здоровья, найти семейного врача и получить специализированную помощь прямо на дому. В клинике вас ждёт качественное медицинское оборудование:

• стоматологическая техника;

• рентгенодиагностический комплекс;

• аппараты для реабилитации и физиотерапии;

• ультразвуковые диагностические аппараты;

• хирургический инструментарий;

• косметологическое оборудование;

• лазер;

• цифровой ортопантомограф;

• японская эндоскопическая аппаратура.

ПанорамаМед.jpg (163 KB)

Медицинский центр "ПанорамаМед" предоставляет услуги по выдаче справок, дневному стационару, педиатрическому лечению, диагностику более 50 видов анализов и многое другое. 

Проводить диагностику своего состояния необходимо на регулярной основе. Врачи советуют ежегодно сдавать общий анализ крови, биохимический анализ крови, общеклинический анализ мочи, анализ крови на гликированный гемоглобин, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ крови на ВИЧ, гепатит В и сифилис. Меры предосторожности помогут вам предотвратить появление заболеваний и оперативно решить проблему, диагностированную на раннем этапе.

Помимо регулярного прохождения обследований, важно иметь под рукой номера всех специалистов, к которым вы можете обратиться. В "ПанорамаМед" работают врачи практически всех медицинских сфер: аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, дерматологи, кардиологи, неврологи, онкологи, офтальмологи, отоларингологи, стоматологи, травматологи и многие другие.

На сайте медицинского центра вы найдёте подробную информацию о работе учреждения, сможете записаться на приём или же вызвать врача на дом. Там также представлен прайс на услуги и адреса приёма пациентов. В клинике врачи принимают не только частных клиентов, но и пациентов по полисам ДМС, поэтому по вопросам страхования работников юридическими лицами можно также обратиться в медцентр. Берегите своё здоровье и не забывайте своевременно проходить обследования!


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама