ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 8 июня 2006, 11:59

Владимир Белозерских собирается в Партию Жизни

Как стало известно корреспонденту Закс.Ру, вчера во время заседания парламента, в ближайшее время возможно депутат Владимир Белозерских станет членом фракции "Партия Жизни". По словам самого депутата, это может произойти после личного разговора Белозерских с лидером "Российской партии Жизни" Сергеем Мироновым, визит которого ожидается в Санкт-Петербург 12 июня, в День России.
"Я верующий человек, а что такое жизнь с точки зрения православного человека?- Один из синонимов Иисуса Христа - Река Жизни. Поэтому я уверен, что партия с таким названием - "Партия Жизни" - имеет большое будущее. Партия, вся деятельность которой направлена на борьбу за улучшение качества жизни граждан, сможет предложить программу, которая учтет потребности простых людей, а не будет спущена сверху. Дело в том, что монополизм "Единой России" начинает раздражать народ, людям хочется свежего глотка воздуха свободы, надежды и веры. И "Партия Жизни" имеет счастливый шанс все это предоставить жителям Санкт-Петербурга", - пояснил свое решение Владимир Белозерских.
По имеющейся информации, переговоры о вступлении во фракцию "Партия Жизни" ведутся с целым рядом депутатов Законодательного Собрания, в том числе, и из "Единой России".

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама