ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 14 сентября 2021, 10:07

Пакеты с клапаном – универсальный предмет для домохозяек и бизнесменов

Вы занимаетесь своим бизнесом, изготавливаете украшения на дому, брошки, нижнее бельё или посуду? Всё это требует индивидуальной упаковки перед отправлением к покупателю. Поэтому обращаем ваше внимание на пакет +с клапаном! Это многофункциональный фасовочный пакет, в который можно положить ваше изделие и без вреда для него доставить заказчику.

Пакеты.jpg (38 KB)

Пакеты с клапаном нужны не только при упаковке товаров на продажу – такой вариант подойдёт при поездках. В ёмкости можно положить мелкие предметы, детские игрушки, фармацевтические товары, фурнитуру для мебели, нижнее бельё, средства личной гигиены, запасные защитные маски и перчатки. Плюсы такой упаковки:

• удобны для хранения (из-за прозрачной упаковки);

• стойкие перед механическими повреждениями;

• стойкие к проколам;

• плотные;

• влагоустойчивые;

• эластичные;

• стойкие к высоким температурам;

• эстетичные по внешнему виду.

Отдельный плюс такого товара в том, что его можно использовать несколько раз – благодаря замку с клапаном вы можете закрывать и открывать пакет столько, сколько вам нужно.

Пакет изготовлен из полипропилена – это мягкий пластик, в котором можно хранить продукты питания, а также после использования сдать на переработку. Упаковка практически универсальна и позволяет благодаря своей прочности и составу хранить в ней практически всё. Полипропилен считается самым безопасным материалом среди пластика, поэтому использовать предметы из этого материала и правильно их утилизировать после ¬– абсолютно безопасно.

На сайте вы можете заказать любые фасовочные пакеты – в таблице указана широкая размерная сетка. Также можете дополнить изделие индивидуальной печатью – если будете использовать для фасовки своих товаров – можете добавить ваш логотип, если планируете использовать пакеты только дома – можно написать на каждом его назначение. Например, если планируете использовать пакеты для организации пространства на кухне и сортировки круп, муки, специй и других сыпучих.

Как понять, не видя наглядно, для чего предназначены такие пакеты:

1. стандартные с обычным скотчем толщиной 30 микрон можно использовать в швейном производстве для фасовки готовой продукции, а также для сортировки полиграфической продукции;

2. пакеты с многоразовым скотчем чаще используют для упаковки подарка или интернет-заказа.

Если вы решили, что заказ пакетов с клапанами остро необходим, то предварительно вам нужно определиться с размером, с материалом (в зависимости от нужд), тиражом, логотипом или картинкой, составом клейкой ленты (многоразовая или одноразовая).

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама