ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 сентября 2021, 19:22

Перед выборами Беглов вручил благодарности Ржаненкову и кандидатке "Новых людей" Машковой

фото ЗакС политика Перед выборами Беглов вручил благодарности Ржаненкову и кандидатке "Новых людей" Машковой

За два дня до начала голосования, 15 сентября, губернатор Александр Беглов вручил благодарности по поручению Владимира Путина директору благотворительного фонда "Добродушие" Екатерине Машковой, кандидатке в депутаты Госдумы по 218 округу от "Новых людей", и председателю комитета по социальной политике Александру Ржаненкову, кандидату в депутаты Заксобрания по 2 округу от "Единой России". Информация о мероприятии опубликована на сайте Смольного.  

Благодарности президента были объявлены еще в июле, но вручили их лишь спустя два месяца. Ни Ржаненков, ни Машкова в тексте на сайте Смольного не упоминаются, но они присутствуют на протокольных снимках с торжественной встречи. 

"Все вы трудитесь в самых разных сферах, но ваши успехи – значимая часть достижений как Петербурга, так и всей России. Все вы достойны самых высоких слов. Потому что своим трудом и достойным служением прославляете наш город и нашу страну", - приводят слова Беглова на сайте городской администрации. 

Кроме Машковой и Ржаненкова награды и благодарности от президента получили артисты Зоя Виноградова и Николай Поздеев,  ветеран ленинградской промышленности Анатолий Герасимов, президент патриотического объединения "ЛЕНРЕЗЕРВ" Анатолий Бернштейн и председатель совета Санкт‑Петербургской общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Василий Волобуев и сотрудники медицинских организаций. 

2021-09-15_16-31-07AL1I1173.JPG (274 KB)

Константин Леньков / фото: gov.spb.ru


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама