ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 22 сентября 2021, 17:25

Плитка Peronda Francisco Segarra – стильная и многогранная коллекция для создания ярких дизайнерских проектов

Испанская керамическая плитка издавна славится своим качеством и оригинальностью художественного оформления. На протяжении многих столетий испанские предприятия старались сделать все возможное, чтобы выпускаемая продукция стала не просто лидером на рынке, а скорее основным ориентиром для мирового производства.

 

КерамМаркет 1.jpg (235 KB)

 

Компания Peronda пользуется большой популярностью по всему миру благодаря необычному дизайну и безупречному качеству выпускаемой продукции. Каждая новая коллекция – это не просто облицовочный материал, а произведение искусства, которое позволит Вам создать удивительный, неповторимый образ.

 

КерамМаркет 2.jpg (237 KB)

 

Плитка Peronda Francisco Segarra – яркая и стильная коллекция для воплощения самых необычных и оригинальных дизайнерских задумок. В ней гармонично сочетаются классические и современные мотивы, которые позволят использовать плитку для оформления самых разных интерьеров. Благодаря разнообразию оттенков и узоров у Вас появится возможность экспериментировать и интерпретировать дизайн по-своему. Конечный результат зависит только лишь от Вашей фантазии и личных предпочтений в оформлении.

 

КерамМаркет 3.jpg (152 KB)

https://www.keram-market.ru/ispanskaya-plitka/peronda/francisco-segarra

 

Плитка Peronda Francisco Segarra представлена в виде мозаики, которая оформлена с помощью необычных орнаментов. Благодаря такому оформлению коллекция легко "поддержит" любую выбранную стилистику оформления, будь то восточный интерьер, кантри или эклектика.

 

КерамМаркет 4.jpg (210 KB)

 

Кроме того, ассортимент коллекции предлагает плитку без каких-либо узоров, которая выглядит слегка потертой и состаренной. Такой нюанс добавит особый шарм помещению, а при необходимости несколько разбавит экстравагантность выбранных принтов.

 

КерамМаркет 5.jpg (146 KB)

 

Еще одна особенность коллекции в том, что плитка подойдет для облицовки как пола, так и стен. Благодаря своей прочности и износоустойчивости она надолго сохранит первозданную привлекательность, сохраняя все свои изначальные эксплуатационные характеристики. Плитка подойдет для оформления ванных комнат, кухни, а также жилых помещений. Какой бы стиль оформления Вы ни выбрали, коллекция Francisco Segarra непременно станет центром всеобщего внимания. Она легко переносит воздействие влаги и перепадов температур, а также неприхотлива в уходе, что позволяет использовать химические чистящие средства.

 

КерамМаркет 6.jpg (110 KB)

 

Представленная коллекция – яркий пример оригинального подхода производителя к оформлению своих коллекций. Компания постоянно стремится к созданию чего-то нового и неповторимого, учитывая все модные тенденции и желания своих клиентов.

Источник: Компания КЕРАМ МАРКЕТ

Все эти коллекции можно купить в фирменных салонах КЕРАМ МАРКЕТ и в интернет-магазине

Сайт керамической плитки: https://www.keramspb.ru

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама