ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 24 сентября 2021, 14:42

Как взять ипотеку и зачем: сервисы для помощи в кредитовании

Ипотека и потребительский кредит под залог недвижимости – как в них разобраться и понять, что подходит именно вам. Рассказываем, куда писать и кто может в этом помочь.

"Обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их", — говорил Воланд в романе Михаила Булгакова "Мастер и Маргарита". С того времени ничего не поменялось – "квартирный вопрос" нас если не портит, то постоянно волнует. Если вам знакома ситуация поиска жилья, просмотра сотни объявлений на сервисах и в приложениях, то вы, скорее всего, задумывались о покупке собственной квартиры. Взять кредит под залог недвижимости ипотека можно с помощью сервиса Online Ipoteka.

Онлайн ипотека 1.jpg (331 KB)

На сайте сервиса можно оставить заявку на рефинансирование, кредит на покупку жилья на вторичном рынке, кредит под залог недвижимости, кредит на покупку коммерческой недвижимости. После того как вы составили заявку на сайте, специалисты рассматривают её, анализируют совместно с вами возможные варианты кредитования, предлагают пройти первичную проверку. Затем вы сможете получить предварительное решение от банков, сервис подберёт вам наиболее выгодные варианты. Если вас всё устроит, то после сбора пакета документов сформировать сделку на приобретение недвижимости можно тут же, в сервисе Online Ipoteka, и подписать окончательный договор.

Онлайн ипотека 2.jpg (226 KB)

Подходит ли вам ипотека

Как понять, что вам нужна ипотека? Если у вас стабильный доход и нет других кредитов, а живете вы в съемной квартире, то попробуйте рассчитать – возможно, столько же, сколько вы платите за съём, вы можете отдавать за ипотечный кредит и рассчитываться уже за свою квартиру. Если ваш доход небольшой, то придётся накопить ощутимую сумму на первоначальный взнос. Если у вас есть кредиты, то ваш доход для банка станет меньше – они вычтут кредит из общей суммы. Однако рассчитать ваши возможности относительно ипотеки можно уже сейчас!

В случае если вы в ближайшее время планируете серьёзные изменения в жизни – смену работы, развод, переезд, то с ипотечным кредитом лучше повременить. Положительное решение по поводу кредита может быть утверждено в вашу пользу, если уже удалось накопить значительную сумму или если выплаты по кредиту не будут превышать трети вашего дохода.

Всю подробную информацию вам смогут подсказать эксперты сервиса https://online-ipoteka.ru/ - достаточно просто оставить заявку на сайте и ждать, когда с вами выйдут на связь специалисты сервиса.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама