ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 27 сентября 2021, 17:29

Суши в Тобольске – обзор ресторанов и суши-баров

Найти вкусные суши Тобольск не самая легкая задача, ведь в городе работает много заведений, которые специализируются на приготовлении блюд японской кухни. Но чтобы не пожалеть о сделанном выборе, стоит ознакомиться с обзором проверенных мест. Это рестораны, которые сочетают высокое качество блюд, приятный сервис и доступные цены.

Суши в Тобольске 1.jpg (153 KB)

Суши Мастер

Данная сеть лидирует во многих рейтингах в течение последних лет. И это можно объяснить большим выбором блюд и ответственным подходом к работе. Меню здесь достаточно разнообразное и предлагает разные виды суши, роллов и сетов. Заведение придерживается одного направления, поэтому найти блюда европейской кухни здесь нельзя. Вместо этого есть воки, супы и десерты по традиционным рецептам.

Доставка достаточно оперативная и обычно выполняется в течение 45-50 минут. Курьер привезет еду по любому адресу, указанному клиентом. Если же возникнет задержка, покупателя обязательно оповещают. При желании можно сделать предварительный заказ и его привезут в то время, которое выбирает клиент.

Еще один плюс этой сети – доступные цены. Кроме того, в меню всегда есть акционные предложения, которые чаще всего распространяются на сеты и комбо-наборы. Кроме того, здесь регулярно устраивают скидки в честь праздников, поэтому найти вариант для экономии несложно.

 

Суши Вок

Это популярная сеть, которая радует качественным обслуживанием клиентов во многих городах и Тобольск не исключение. Ресторан работает исключительно на доставку, поэтому качество блюд всегда на высоком уровне. Нужно отметить и скорость работы курьеров. Доставка всегда приезжает в максимально короткий срок, поэтому блюда будут еще теплыми, если это предусматривается рецептом.

Выбор блюд тоже достаточно большой, но наиболее популярны суши, роллы, сеты и воки. С целью сделать меню более разнообразным в него также добавили салаты и супы, но их выбор уже не такой обширный. Продукты, которые используют для приготовления блюд, всегда свежие, поэтому результат получается отличным. Довольно часто заведение дает возможность воспользоваться акциями и скидками, которые дают возможность отлично сэкономить.

 

Без вилок

Роллы и суши, приготовленные поварами этого заведения, пришлись по вкусу многим клиентам. Данный ресторан часто выбирают, поскольку качество и свежесть здешних блюд всегда на высоте. Также большое внимание уделяется скорости работы курьеров, что тоже положительно влияет на имидж заведения.

Ассортимент блюд в меню не слишком большой, но все сделать выбор есть из чего. Основной упор сделан на суши, роллы и сеты. Также популярны ланчи, которые особенно часто выбирают занятые люди, которые не располагают большим количеством свободного времени. Периодически в заведении действуют акции, поэтому не стоит забывать использовать их, чтобы получать качественные блюда по более доступным ценам.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама