ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 28 сентября 2021, 17:24

Преимущества нового смартфона Samsung galaxy a52

Технологический прогресс никогда не стоит на месте, особенно ярко это отражается в сфере мобильной техники – мы уже не успеваем следить за выходами новых моделей телефонов и мобильных гаджетов. Только отшумели фанфары новинки, и вот на рынок выходит новый Samsung Galaxy.

Корпорация Samsung, одна из самых именитых и признанных на мировом рынке, продолжает выпускать признанные как покупателями, так и профессиональными экспертами рынка гаджетов современные смартфоны galaxy a52. Телефоны линейки Samsung Galaxy a52 отличают надежность, быстродействие и достаточно комфортная для большинства пользователей стоимость. Неоспоримым преимуществом смартфонов Samsung Galaxy a52 по сравнению с конкурентами того же ценового диапазона является значительно больший объем памяти – 128 и 256 гб, в зависимости от модели. 

Samsung Galaxy a52 использует операционную систему Android, удобную и привычную для миллионов пользователей в России. Четыре высококачественные камеры позволяют снимать фото и видео в HD при любом освещении. Главная камера имеет разрешение в 64 мегапикселя, вторая – 12, третья и четвертая – по пять мегапикселей. Разрешение видеосъемки на смартфоне - 3840 x 2160 (UltraHD, 4K). 

SamsungGalaxyA52.jpg (99 KB)

Samsung Galaxy a52 имеет целых 8 гб оперативной памяти, что сравнимо с емкостью ноутбуков, и обеспечивает очень стремительный уровень быстродействия и обработки всех операций – с известной многим проблемой "тормозов" на телефоне обладатели Samsung Galaxy a52 практически не сталкиваются. Что особенно полезно для сурового российского климата, аккумулятор смартфона долго держит заряд на морозе и не разряжается в самый ответственный момент. 

Телефон поддерживает все современные стандарты сотовой связи – 2G, 3G, 4G LTE, GSM, а также различные диапазоны LTE, что позволяет пользователям подключиться к интернету практически в любой стране. Смартфон также имеет две встроенные сим-карты, что также удобно – одну можно использовать для работы, вторую – для общения с родственниками и личной жизни. Беспроводное соединение обеспечивают Bluetooth, NFC, Wi-Fi. Для проводного соединения в наличии порт USB Type-C. Смартфон поддерживает навигацию по спутниковым системам GPS, ГЛОНАСС. Samsung Galaxy a52 – оптимальный выбор для современного пользователя смартфона, с которым легко и удобно оставаться всегда на связи и жить в ритме современной жизни. 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама