ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 30 сентября 2021, 9:39

Где качественно провести диагностику организма?

Организм человека – сложная система, чуткая к малейшим изменениям окружающей среды и образа жизни, но при этом далеко не всегда подающая человеку сигналы о том, что что-то пошло не так. Поэтому своевременная диагностика и выявление как опасных и быстрых, так и хронических заболеваний очень важны для поддержания здоровья и долголетия. На сегодняшний день современным и оперативным способом диагностики заболеваний являются компьютерная томография и магнитно-резонансная томография. В Санкт-Петербурге находится один из наиболее современных центров МРТ и КТ, с врачами высокой квалификации и лучшим медицинским оборудованием для томографии — это "Центр КТ "Ами" — диагностика экспертного класса. Узнать адрес Центра, изучить услуги и ознакомиться с ценами можно на сайте компании https://kt-spb.ru. 

В Центре производят компьютерную томографию и магнитно-резонансную томографию по системам медицинского страхования - как по добровольной, так и государственной, кроме того, услуги можно оплатить просто с карты или наличными. В Центре производится КТ всех систем организма человека:

• органов грудной клетки, 

• малого таза, 

• брюшной полости и забрюшинного пространства, 

• головного мозга, 

• позвоночника, в том числе шейного, грудного и пояснично-крестцовых отделов, 

• сосудов, 

• костей,

• мягких тканей. 

Результаты компьютерной томографии предоставляются пациенту в записи на пленку, диск или USB-носитель. В услугу КТ входит обязательное письменное заключение медика-рентгенолога. В комплексные программы магнитно-резонансной томографии включены МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, артерий, гипофиза, глазных орбит и других органов. 

Диагностика в центре выполняется с помощью современного томографа Siemens Somatom go.Now 2020 года производства, который позволяет добиваться высочайшего качества, детализации и информативности получаемых изображений, благодаря которым врач может максимально точно поставить диагноз и назначить верные процедуры лечения. Врачи-рентгенологи Центра имеют значительный опыт и постоянно повышают квалификацию, что позволяет им оказывать полезную поддержку лечащим врачам, хирургам и другим медицинским специалистам, которые пользуются снимками, сделанными с помощью томографа в Центре КТ "Ами". Территориально Центр располагается в Василеостровском районе Санкт-Петербурга, рядом со станцией метро "Приморская". 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама