ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 8 октября 2021, 15:56

Что такое SEO-компания и почему все бизнесмены ищут SEO-компании?

Что такое SEO?

Мы ежедневно ищем в Яндекс и Google информацию. Но задумывались ли вы над тем, как именно поисковик понимает то, что нам нужно, и как определяет какой веб-сайт выдать на наш запрос? Всем этим занимаются профессиональные IT-компании, которые занимаются созданием сайтов.

Сегодня SEO прочно вошло в нашу жизнь, став ее частью. Под этой аббревиатурой понимают способы продвижения сайта с целью вывести его на первые позиции в поисковых системах. Проще говоря, компании предлагают сделать сайт владельца максимально заметным для клиентов, которые смогут узнать об услугах или товарах, предлагаемых на web-страницах.

Для того, чтобы удачно продвинуть свое онлайн-детище, рекомендуется выбрать соответствующую SEO студию которая поможет в решении вопроса и сделает проект по-настоящему выгодным. Какими же качествами должна обладать компания, которой можно доверить раскрутку сайта?

Главные составляющие хорошей SEO-студии

При сотрудничестве с той или иной студией, которая занимается SEO-раскруткой, стоит обратить внимание на следующие качества:

·  Наличие портфолио. Можно сказать, что это показатель востребованности компании. Особенно важно, насколько актуальным является такое портфолио, каковы в нем текущие проекты, и как успешно идут дела у этой SEO-студии. Молодые компании, которые пока еще не наработали свой опыт, могут предложить выгодные условия, но связываться с ними – это всегда рискованно. Компания должна иметь портфолио не только по SEO, но и по разработке сайтов.

·  Фиксированная оплата. Очень важно, чтобы компания, которая предложила услугу, удерживала цену на оговоренной позиции. Случается так, что студия начинает требовать сумму выше установленной стоимости, и говорить о какой-то надежности не приходится.

·  Внимание на конверсию сайта. Так как важно не только выведение его в топ, но и поиск клиентов, надежная SEO-компания делает акцент на продажах. Трафик и оптимизация обязательно идут рядом, но конвертация клиентов – вопрос первичной важности.

·  Гарантии, которые дает компания и обязуется их соблюдать.

Чего следует опасаться?

Выбирая агентство, которое занимается раскруткой сайтов, стоит обратить внимание не только на положительные стороны, но и на факторы, способные поставить под сомнение качество совместной работы. Так, если SEO-компания имеет слишком много заказов, можно предположить, что специалисты работают по конвейеру. То есть они направлены не столько на результат работы, сколько на возможность заработка за счет количества заказов.

Стоит внимательно обратить внимание и на то, насколько компании готовы взаимодействовать. Отвечают ли они на вопросы четко, не отписываются ли шаблонными фразами. Имеет значение и законность. Не секрет, что многие студии выбирают сомнительные способы оптимизации сайтов, и таких предложений однозначно стоит избегать. В конечном счете все закончится пустой тратой денег и нерезультативным сотрудничеством.

Грамотный подход к выбору SEO-компании поможет вам выбрать именно то агентство, которое предложит максимально выгодные условия и сотрудничество.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама