ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2021, 19:11

Из-за ведения секс-блога петербургскую учительницу подтолкнули к увольнению

фото ЗакС политика Из-за ведения секс-блога петербургскую учительницу подтолкнули к увольнению

Петербургская учительница биологии, проработавшая несколько недель в школе при консерватории Римского-Корсакова, вынужденно и со скандалом уволилась, передает Telegram-канал "Mash на Мойке". Причиной тому послужил закрытый Instagram**-аккаунт, в котором она занималась сексуальным просвещением и на котором стояло возрастное ограничение 18+. Несмотря на маркировку, претензии возникли и со стороны коллектива, и со стороны родителей школьников, которые, как утверждает героиня скандала, нашли блог собственными усилиями.

"Скрепы людей затмевают им глаза. На мои доводы, что деятельность никак не касается уроков и я хорошо веду программу, никто не реагирует", - прокомментировала конфликт учительница.

По ее словам, руководство поставило ультиматум, требуя прекратить ведение блога со "взрослым" содержимым, и учительница выбрала вместо этого написание заявления об уходе.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама