ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 октября 2021, 14:15

Как выбрать кредитную карту?

 

Большинство современных людей пользуются той или иной формой банковского кредита – ипотека, потребительский или автокредит, кредит на лечение и другие финансовые продукты достаточно часто становятся способом решения определенных жизненных задач. Одной из наиболее удобных форм для оперативного покрытия потребительских и относительно небольших расходов при этом остаются кредитные карты. Эти карты действуют так же, как и дебетовые, но после покупки с них деньги необходимо вернуть банку – единовременно или в рассрочку. Все крупные банки и огромное количество малых предлагают клиентам свои кредитки, при этом к выбору кредитной карты нельзя подходить легкомысленно – условия от банка к банку достаточно сильно отличаются, некоторые виды операций в зависимости от срока возврата денег могут обернуться достаточно большими процентами для клиента. Так, многие банки облагают повышенными процентами снятие наличных с кредитки, в то же время поощряя безналичные платежи с карты. Кроме того, в зависимости от кредитной истории потенциального клиента, не всегда удается получить кредитную карту без отказа со стороны банка. Чтобы избежать этой ситуации, не обязательно долго и утомительно просматривать все предложения банков непосредственно в их сайтах и приложениях. Выбрать кредитную карту и не получить отказ в ее получении от банка наиболее удобно с помощью интернет-сервиса "Юником24", предоставляющего информацию о десятках банковских предложений по картам с самыми разными условиями, среди которых можно найти оптимальные для каждого конкретного случая – будь то разовая покупка, постоянные бытовые покупки в течение многих месяцев или какие-либо услуги.

Финансовый маркет "Юником24" не ограничивается только подбором банковских предложений по картам. Портал "Юником24" имеет множество других полезных сервисов для пользователей, желающих получить кредитку. Среди них – кредитный калькулятор, который позволяет рассчитать условия, сроки, проценты и суммы платежей по кредиту и спланировать его погашение. Кредитный калькулятор от "Юником24" также позволяет сравнить переплаты по разным предложениям и подобрать наиболее выгодные варианты.

Портал также включает мониторинг кредитной истории и многоуровневую защиту от мошенников. "Юником24" предупредит о действиях кредитных мошенников (которые могут попытаться оформить кредит на другого человека), позволит избежать выхода на просрочку и уведомит о дате платежа по кредиту. Кроме того, благодаря сервису клиент может получать предупреждения в случае превышения лимита по кредиту, и, что особенно важно, напоминания о сроках очередного платежа, что позволит избежать просрочки и возникновения задолженности, крайне нежелательной для хорошей кредитной истории.

Сервис также включает встроенную систему покупки автостраховок Обязательного страхования автогражданской ответственности (ОСАГО). Пользователи сервиса экономят до 1 259 рублей за счет сравнения страховых предложений. "Юником24" позволяет рассчитать точную стоимость ОСАГО с учетом скидок и оплатить страховку с банковской карты.

Немаловажным преимуществом системы "Юником24" является постоянное обновление – на рынке регулярно появляются новые банковские продукты, банки постоянно меняют предложения по своим финансовым продуктам, изменение ключевой процентной ставки рубля Центральным банком РФ, а также курсов валют неминуемо влияют на проценты выплат по кредитным картам – поэтому все это многообразие предложений достаточно сложно отследить одному человеку или даже целой команде. Интернет-сервис "Юником24" автоматически отслеживает изменения на рынке, поэтому всегда предлагает клиентам только самую актуальную информацию.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама