ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 19 октября 2021, 17:21

Как устроить новогодний корпоратив?

 

Несмотря на очередное обострение эпидемии короновируса осенью 2021 года, и работников, и руководителей не оставляют надежды на то, что к новогодним праздникам пандемию все же получится преодолеть – а это значит, что будут разрешены массовые мероприятия и можно будет устроить праздничный новогодний корпоратив для всего коллектива в одном из ресторанов, ночных клубов или загородных домов. Новогодние корпоративы для россиян стали устоявшимся культурным явлением и давно вошли в жизнь как частных компаний из самых разных отраслей экономики, так и государственных организаций. Эти праздники позволяют не только весело провести время в компании коллег, но и способствуют укреплению корпоративных ценностей. Корпоратив позволяет придумать оригинальную программу, в которой сотрудники могут открыть свои таланты с неожиданной стороны. Поэтому приступать к организации новогоднего праздника для всего коллектива нужно уже сейчас – пока все рестораны открыты и доступны для заказа, самое время забронировать площадку для праздника.

В Санкт-Петербурге тысячи ресторанов и кафе, но далеко не все они подойдут для организации корпоратива – где-то не хватит площади зала, где-то может быть не совсем подходящее меню или недостаточно персонала для обслуживания большого коллектива. Найти лучшую площадку для корпоратива в Северной столице можно на удобном сайте - агрегаторе праздничных площадок speterburg.korporativ-ng.ru. Сайт имеет навигацию по карте города, а также включает данные о каждой площадке с фотосетом, благодаря которому можно подобрать оптимальный ресторан или зал для проведения новогоднего корпоратива. Информация о площадках включает возможность запуска фейерверков, танцев, организации музыкального сопровождения праздника (многие компании совмещают новогодний вечер для сотрудников с концертом и приглашают ведущих), поэтому наличие сцены на площадке остается немаловажным бонусом. Некоторые площадки предлагают наем ведущих и Dj для праздника по системе "все включено". Для менеджеров по организации мероприятий и корпоративной культуре особенно важно остаться в рамках выделенного бюджета, поэтому для корпоративных праздников, как правило, компании закупают алкоголь отдельно, по оптовой цене. Тем удобнее, что благодаря этому с помощью сайта-агрегатора можно найти ресторан с возможностью использовать свой алкоголь.

Найти хороший ресторан и успеть организовать запоминающийся праздник просто – достаточно воспользоваться удобной системой поиска площадок "Корпоративы твоего города".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама