ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 25 октября 2021, 18:35

Прием маммолога-онколога в Санкт-Петербурге: профессиональный подход

Полноценное обследование у маммолога, как и у гинеколога, должно для всех женщин стать регулярной процедурой. Проходят ее в рамках программы ежегодного скрининга. Если есть жалобы на состояние здоровья, в Санкт-Петербурге маммолог-онколог примет пациентку в "СМ-Клинике" вне плана. Здесь работают опытные врачи, которые используют эффективные методы лечения, при необходимости корректируют назначения или рекомендуют дополнительные обследования.

Когда записываются на прием к маммологу-онкологу?

Посещать узкопрофильного врача можно как в рамках ежегодного профилактического осмотра, так и по назначению терапевта, другого профильного специалиста. Не стоит откладывать визит и при наличии таких симптомов:

  • отечность и покраснения кожных покровов, особенно в районе груди;
  • боли и увеличение молочных желез;
  • обнаружение новообразований и уплотнений в районе груди;
  • деформация сосков, изменение цвета и формы груди;
  • травмирование груди;
  • появление высыпаний или язв в области молочных желез;
  • выделения из груди, которые не обусловлены естественными причинами – периодом лактации.

Записываются на прием к специалисту и при увеличении подмышечных лимфатических узлов. Рекомендовано посетить врача женщинам, которые кормят малыша грудью. Подобрать подходящего узкопрофильного специалиста можно прямо на сайте "СМ-Клиники". Пациентов принимают опытные специалисты. Онкологи-маммологи занимаются лечением заболеваний, связанных с гормональными сбоями, воспалительными процессами, с доброкачественными и злокачественными образованиями.

Главные преимущества онкологического центра "СМ-Клиники"

Опытный врач ведет прием по единой схеме. С пациенткой ведут беседу, проводят опрос и осмотр, собирают анамнез. Для уточнения диагноза нередко необходимы дополнительные обследования, которые можно пройти в клинике. Здесь работает 9 отделений, открыты стационар, клинический и диагностический, реабилитационный и паллиативный блоки. В онкоцентр "СМ-Клиники" обращаются для получения всесторонней медицинской помощи, постановки точного диагноза, проведения комплексного лечения. Пациенты высоко оценили:

  • профессионализм врачей и другого медицинского персонала;
  • широкие возможности диагностических кабинетов, где можно выполнить полноценные исследования на современных аппаратах;
  • мультидисциплинарный подход – для лечения используют общепринятые протоколы.

Работает клиника и в праздники, и в выходные, при необходимости можно получить оперативную консультацию онлайн, записаться на удобное время к врачу.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама