За медицинской помощью после столкновения трамваев на пересечении Бухарестской улицы и проспекта Славы обратились 18 человек, пишет "Фонтанка.ру".
Врачи отпустили пострадавших на амбулаторное лечение в удовлетворительном состоянии, в больницах остались двое: 26-летняя гражданка Азербайджана и 56-летняя петербурженка. Их состояние врачи оценивают как среднетяжелое.
Трамваи столкнулись утром 28 октября. Полиция и "Горэлектротранс" выясняют обстоятельства случившегося.


