ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июня 2006, 14:58

Детям двух депутатов - Никешина и Морозова - разрешили отпраздновать выпускной в святая святых представительной власти Петербурга

Во все остальные дни народные избранники, их гости и прочие посетители Законодательного Собрания пользуются боковым входом.
Корреспондент ЗАКС.Ру попытался выяснить, почему именно гимназии "Альма Матер", стоящей в ряду прочих частных средних учебных заведений города, была уделена такая честь. Рациональных объяснений найдено, к сожалению, не было, но одно предположение рискнем с осторожностью высказать - удалось выяснить, что среди выпускников гимназии находились Анна Никешина и Станислав Морозов соответственно отпрыски депутата ЗакСа Сергея Никешина и депутата Госдумы Александра Морозова (оба являются членами фракций "Единая Россия").
Добавим также, что помещения Мариинского дворца для проведения различных, подчеркнем, официальных мероприятий предоставляются распоряжением председателя ЗакСа Вадима Тюльпанова, однако все попытки корреспондента ЗАКС.Ру отыскать соответствующее распоряжение не привели к успеху, что наталкивает на неприятный вывод о том, что мероприятие в официальном учреждении проводилось неофициально.
В заключение нельзя не отметить, что связи с вышеуказанным возникает целый ряд вопросов например, с кем и каким образом следует договариваться жителю нашего города, если он захочет провести частное мероприятие в зале заседаний городского парламента, следует ли оплачивать такое мероприятие, должно ли такое мероприятие анонсироваться в СМИ.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама