ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 31 октября 2021, 12:11

Хорошие условия приобретения IPhone 11

Продукция компании Apple пользуется высоким спросом во всем мире, и Россия в этом – не исключение. Здесь, как и в большинстве других стран, техника американской компании завоевала существенную часть рынка. Компьютеры от Apple выбирают в основном профессионалы в области дизайна, архитектуры, программирования, творчества, науки. А для широких слоев населения, любителей качественных фотографий, быстродействующих гаджетов главный выбор – это смартфоны Apple.

Легендарный аппарат IPhone можно приобрести на выгодных условиях в интернет-магазине компании МТС. Здесь вам традиционно предложат большой выбор особых условий и бонусов при покупке телефона: в рассрочку до 10 месяцев, по акции трейд-ин (это когда вы приносите в магазин свой старый смартфон и его стоимость вычитывается из цены покупки нового аппарата), со скидкой на покупку комплекта оборудования к телефону. Кроме того, в МТС теперь доступна новая услуга – смартфон можно взять в аренду и пользоваться столько, сколько нужно. А затем – вернуть его обратно.

Для тех, кто не готов потратиться на покупку айфонов самого последнего поколения, самый разумный выход – приобрести IPhone 11. Он мало чем отличается по своей функциональности от следующих моделей, но стоит существенно дешевле. Эту модель можно также приобрести в интернет-магазине МТС в рассрочку и с другими бонусами, а также получить подарочную SIM-карту или скидку, если проводить оплату онлайн.

IPhone 11 оснащен процессором A13 Bionic, ультра-широкоугольным объективом камеры; имеет поддержку ночного режима съёмки, поддерживает стандарты сотовой связи 2G, 3G, 4G LTE, GSM. На эту модель есть возможность установить eSIM – новшество, набирающее сегодня популярность во всем мире (российским операторам связи его только недавно разрешили использовать). Смысл этой технологии в том, что к смартфону можно получить новый номер без физической сим-карты. Это очень удобно для тех, кто хочет, например, разграничить рабочий и личный номера телефонов, уезжает за рубеж и хочет быстро подключить местный номер. Такую карту не потеряешь, не сломаешь, не повредишь. Все любители хорошей связи по достоинству оценят технологию eSIM. Однако не все устройства ее поддерживают. При покупке IPhone 11 в интернет-магазине МТС можно не только получить обычную симку в подарок, но и оформить себе eSIM – с любым выгодным тарифом.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама