ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 10 ноября 2021, 18:46

Компания "Бронка Девелопмент" реализует проекты в сегментах комфорт- и бизнес-класса

"Бронка Девеломпент" входит в состав холдинга "Бронка Групп". Компания занимается девелопментом и эксплуатацией недвижимости в Санкт-Петербурге и Московской области.

Девелопмент жилых проектов бизнес-класса — это одна из основных специализаций "Бронка Девелопмент". Компания уже реализовала большое количество интересных проектов и продолжает успешно работать в данном направлении, предлагая покупателям качественное и современное жилье.

Создание комфортной городской среды

"Бронка Девеломпент" — это один из активов холдинга "Бронка Групп". Управляющая компания работает в разных сегментах экономики, объединяя успешные проекты в сферах девелопмента, текстильной промышленности, производства оборудования, модной индустрии, ресторанного бизнеса, оказания услуг и др. Центральный офис управляющей компании находится в Санкт-Петербурге.

Услуги "Бронка Девеломпент"

Компания развивает несколько основных направлений деятельности:

  • строительство жилых комплексов и коммерческих объектов;
  • проектирование;
  • fee-девелопмент;
  • управление и эксплуатация объектов.

Подробнее с работой холдинга можно ознакомиться на сайте https://www.bronkagroup.ru/, здесь же размещена информация о "Бронка Девеломпент" (услуги, проекты, контакты).

Примеры жилых комплексов, реализованных "Бронка Девеломпент"

Один из реализованных проектов в сфере жилья бизнес-класса — это ЖД "Монополист". Дом расположен в престижной локации с развитой транспортной инфраструктурой, имеет эргономичные планировки квартир, закрытую территорию с детской площадкой. К услугам жильцов подземный паркинг. Есть квартиры (на верхних этажах) с террасами. Дом отличается интересными архитектурными решениями.

Еще один реализованный проект — жилой комплекс комфорт-класса "Парад планет" (совместно с ГК "Основа") в Королеве (Подмосковье). Дом строился по индивидуальному проекту. Комплекс выглядит современно и стильно. Здесь предусмотрено несколько секций. К плюсам комплекса можно отнести комфортное внутреннее пространство, включая концепцию двора без автомобилей, чтобы жильцы (в частности, дети) чувствовали себя безопасно.

Проект "Парад планет" привлекает продуманной инфраструктурой для комфортной жизни: спортплощадка, велосипедные дорожки, прогулочные зоны, кладовые для хранения личных вещей. В шаговой доступности к комплексу находятся важные объекты социальной инфраструктуры — школы, детсады, стадион и др.

С другими проектами, которые уже построены или только реализуются, можно ознакомиться на сайте компании "Бронка Девеломпент".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама