ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 июня 2006, 13:47

Лидер мурманских "единороссов" лишился поста и партбилета

Секретарь Мурманского городского отделения партии "Единая Россия" Андрей Вигдергауз лишен своего руководящего поста и исключен из рядов партии. Такое решение было принято на последнем заседании мурманского регионального политсовета. Официальной причиной исключения высокопоставленного "единоросса", согласно тексту решения политсовета, является фальсификация партийных документов и причинение ущерба политическим интересам партии.
Также, как отмечают в своих комментариях члены мурманского регионального политсовета партии, одной из причин исключения Вигдергауза из партии стали его неоднократные критические выступления в прессе по поводу работы регионального руководства мурманских "единороссов". При этом, как отмечают многие выступающие по поводу ситуации в городском отделении партии, лидер "единороссов" Мурманска в последнее время стал использовать политическую трибуну для сведения личных счетов. При этом подчеркивается, что конструктивную критику в отделении партии никто не запрещал и запрещать не намерен, однако более корректным было бы сперва высказать свое мнение на внутрипартийном политсовете.
Кроме того, секретарь мурманского регионального отделения партии "Единая Россия" Валерий Горин заявил, что в последние время Вигдергауз "стал руководимым кем-то и используемым кем-то, как говорят, его именем просто пользовались и им попользовались", сообщает телекомпания Блиц.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама