ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 22 ноября 2021, 20:01

Почему удобнее приобретать мебель в интернет-магазине?

 

Последние 20 лет торговля в России и во всем мире все активнее смещается в интернет. Теперь через сеть продаются и такие товары, которые ранее люди предпочитали осмотреть "вживую" перед покупкой – например, продукты.

Приобретение мебели – более финансово значимый шаг, поэтому желание покупателя в полной мере оценить товар перед выплатой денег вполне оправданно. Тем не менее, и этот сегмент торговли активно развивается в интернете – во многом благодаря таким магазинам, как Furni.ru, предоставляющий клиентам гибкие условия покупки, услуги по доставке и монтажу мебели на дом или в офис, а также полноценные гарантии качества, которое уже оценили многие.

Дизайнерские прямые диваны можно купить в интернет-магазине мебели Furni.ru, кроме того, в магазине представлено множество других видов современной мебели для квартиры, загородного дома или офиса. Так, в ассортименте Furni.ru – прямые диваны, шкафы и стеллажи, кровати, столы, кресла, стенки, стулья, банкетки и пуфы, интерьерный декор, мебель для прихожих и плетеная мебель.

Многие из представленных товаров будут интересны и бизнесу – например, рестораторам для оформления интерьеров ресторанов и кафе. Сервис Furni.ru представляет на выбор клиентам не только мебель сторонних производителей из России и других стран. Сегодня компания производит собственные модели на своей фабрике. Представленные на сайте компании модели обладают широкой кастомизацией – если заказчик хочет поменять цвет, размер или элементы мебели, представленной в каталоге Furni.ru – достаточно сообщить об этом менеджеру, и измененный вариант будет представлен в короткие сроки. Собственная мебель Furni.ru производится из экологически чистых материалов, совершенно безопасных для здоровья человека. Ассортимент магазина удобно систематизирован на сайте по видам мебели, например, так выглядит раздел каталога о диванах – https://furni.ru/market/section/pryamye/.

Помимо этого, преимуществами интернет-сервиса Furni.ru являются собственная логистика и склад, гибкие финансовые условия для клиентов – возможна рассрочка выплат на полгода или год, бесплатная доставка товаров стоимостью выше 20 000 рублей и возможность изготовления мебели по индивидуальному заказу в соответствии с нуждами и желаниями клиента.

Компания доставляет продукцию собственным автотранспортом по Москве, Санкт-Петербургу, Нижнему Новгороду, Иваново, Владимиру и областям этих городов. При этом доставка осуществляется непосредственно до места установки мебели, и, отдельно по желанию клиента, может быть выполнен монтаж мебели на месте.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама