ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июня 2006, 13:00

Накануне выборов в Новгородскую областную Думу в крупнейшей телекомпании региона произойдет смена руководителя

Председатель крупнейшей телерадиокомпании Новгородской области, НГТРК "Славия" Виктор Смирнов подал заявление об отставке. Об этом сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в телекомпании. Также известно, что в настоящее время на телекомпании работают представители ВГТРК, региональным подразделением которой является "Славия". Предполагается, что они определят имя нового руководителя важнейшего общественно-политического СМИ новгородского региона.
Как отметили собеседники корреспондента ЗАКС.Ру, близкие к руководству "Славии", наиболее приемлемой как для трудового коллектива, так и для местной политической элиты является кандидатура нынешнего заместителя председателя "Славии", популярного новгордского тележурналиста Сергея Даревского. Однако источники не исключают, что кресло руководителя компании может занять кто-либо из представителей менеджмента ВГТРК из-за пределов региона.
Отметим, что, по мнению ряда экспертов, назначение первого лица НГТРК "Славия" будет иметь большое значение для распределения коммуникативных каналов между политическими силами в преддверии выборов депутатов Новгородской областной Думы нового созыва, которые состоятся в октябре текущего года.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама